Neutraler Versand möglich
Kauf auf Rechnung
Persönliche Produktberatung
Telefon: 0234 - 5 88 88 008

Unser Team

unserteam

Geschäftsführung

Timo Rüdiger

Geschäftsführer
Einkauf, Mediengestalter, Vertrieb Aussen- und Innendienst

ruediger@der-werbemarkt.de

Damian Grondziel

Geschäftsführer
Vertrieb Innendienst

grondziel@der-werbemarkt.de

 

Vertrieb & Kundenbetreuung

Marcel Schulte

Vertrieb Innendienst
schulte@der-werbemarkt.de

Carolin Schuster

Vertrieb Innendienst
schuster@der-werbemarkt.de

Torsten Kaminsky

Vertrieb Innendienst
kaminsky@der-werbemarkt.de

Julia Aberle

Kundenbetreuung, Buchhaltung
aberle@der-werbemarkt.de

Florian Lingner

Kundenbetreuung
lingner@der-werbemarkt.de

Lina Hölscher

Produktion

Alex Graudejus

Produktionsleiter Großformatdruck
graudejus@der-werbemarkt.de

Rene Schiller

Druck- und Weiterverarbeitung
schiller@der-werbemarkt.de

Ron Timreck

Lagerhaltung & Logistik
timreck@der-werbemarkt.de

Grafik

Marcel Jurecki

Dipl.- Kommunikationsdesigner
jurecki@der-werbemarkt.de

Christin Zimmer

Gestaltungstechnische Assistentin
zimmer@der-werbemarkt.de

Marvin Liehr

Shop & Marketing

Sara Ekinci

Online-Marketing
ekinci@der-werbemarkt.de

Marcel Gödde

Fachinformatiker
goedde@der-werbemarkt.de

Timo Brast

Fachinformatiker
brast@der-werbemarkt.de

Patric Fischer

PHP-Entwickler
fischer@der-werbemarkt.de

Muhammed Karayazi

Auszubildener Fachinformatiker
karayazi@der-werbemarkt.de

 

Buchhaltung

Vanessa Tröllenberg

Buchhaltung
troellenberg@der-werbemarkt.de
   
Angeschaut